Cursos Técnicos Cursos Superiores

Certificados e Diplomas

Os diplomas e certificados serão entregues ao titulado mediante apresentação de documento de identificação com foto, ou ao seu representante legal, que deverá apresentar documento de identificação com foto e procuração específica para esse fim, com firma reconhecida em cartório, cujo modelo está disponível aqui.

 

Diplomas disponíveis

 

Certificados disponíveis

 

Alan de Holanda Cavalcanti Adhemar Augusto Martins
Alberto Seghetto Vale Adriano Soares da Silva
Aline Caroline de Oliveira Amanda Teixeira Motta
Aline Nascimento Capucho Ana Carolina Trindade Domingues
Allan Bruno Martins Prestes Ana Julia de L. Nogueira
Allison Munhoz Ana Julia Sasdelli
Amanda Carolina Duarte Andressa Ferreira Aiolfi
Amanda Raquel C.Torres Beatriz dos Santos Pereira
Ana Bheatriz Costa Benedito de Oliveira Lima
Ana Carla Zeferino Camila Pereira Jordão
Ana Claudia Lourenção Camila Tinti Moreira
Ana Paula Custódio de Oliveira Carine Cristine Soares da Rosa
Andressa Yule Trindade Demétrio Cleiton de Oliveira dos Santos
Anniely Freitas Barreto Daniele Cristina Silva
Bruna de Souza Lemos Camargo Dayellen da Costa Jacinto
Bruno Celestino dos Reis Emanuel Felipe Simões de Souza Coelho
Bruno Cintra de Souza Edson Lucas Malzinoti
Carlos Antonio Vicario Filho Eduardo Sae Bonoto
Carlos Joaquim de Pontes Silva Gabriel Remonte Nespoli
Clara Alice da Silva Feitosa Gabriela Pilegi Teixeira
Claudia de Oliveira Ramos Hiago Martins Barbosa
Cristian Teixeira de Abreu Posseti Izabel Joana de Andrade Moreno
Daiane Regina Barros de Souza Jaciara Oliveira da Costa
Danilo Braga Fernandes Jerreson Glauco Neves Costa
Darci de Oliveira Benetti João Batista Vieira
Deyvid Colorado de Oliveira Jonathan Miguel Zanatta
Diovana Magalhães de T. Pimenta Josuel Vilcher de Carvalho
Eliseu de Godoi Juliana dos Santos Candido
Emanuelle de Oliveira Juliana Maria P. Padilha
Fabio Ailton Meira Juliano Q. Ardemani
Felipe Soares Raimundo Julio Augusto Marim Fernandes
Franciely Pirolo Antonioli Kethellyn Renata Camargo Schultz
Gabriel da Silva Felix Lourenço Lahyana Rovigatti Juraski
Gabriel Luiz Coccia Bento Laura Maria dos Santos
Gabriel Rodrigues Mendonça Pereira Layse Cristine Evaristo
Gabriele Gonçalves de Souza Leonara Nicole Barreto
Geandro da Silva Leticia Camargo Pereira
Gilmar Diniz Faccini Lorena Gomes
Gleisiele do Nascimento Luana Cunha de Camargo
Gustavo Fontolan Luana Dias de Castro
Gustavo Rodrigues Fernandes Luiza Vardanega Poletti
Hanely Ramos Silva Marcelo Silva Ferreira
Isabelle Campos Alves Maria Eduarda Pereira de Souza
Janaina da Silva Aoki Maria Vitória Néia Davanço Vasconcelos
Jéssica Ulyen de Almeida Mariana Constantino Nardine
João Adalberto Pinto Mariana Lemes Pires
João Carulla Neto Matheus Artur de Souza
João Gabriel Moedinger Ferreira Matheus Mendes Constantino
João Paulo Padoan Donatti Matheus Zaffani Borges
João Vitor Santos Monalisa Xavier
Jocemara Aringheri S. Francisco Murilo Onisko da Silva
Jorge Souza Fernandes Mychelle Silva dos Santos
José Lucas Leal Negrizoli Nair da Glória Silva Tomaz
José Vitor dos Santos Najara de Azevedo Machado
Joyce de Lima Braga Natali Manfrin
Julio Cesar Mayo Natalina Fausta Trindade
Julio Cesar da Silva Natielle Camili Fonseca
Julio Cezar Mendonça Pereira Neuza Maria Garzim
Karen Tatiane Enéas Silva Nilson Cesar Bertoli
Karoline Malfatti Nilza O. Guerreiro
Katiane Schmeiske de Oliveira Pablo Duran da Silva
Keliane dos Santos Falco Pedro Palma de Souza
Laís Cristina Paduan Rafael Reis
Leonardo Martins Pinheiro Rafaela Faustino de Siqueira
Leticia Guimarães Candia Raquel de Souza Pereira
Luan de Oliveira Antunes Renan Bonito Pereira
Lucas Gomes Prado Silvia Maria Cretti da Silva
Lucas Henrique Galvão Leite Talita Almeida Gouveia Alves
Lucas da Silva Pedroso Thamires Teixeira de Almeida
Luciana da Silva Pedroso Paz Vanessa Cardoso Machado
Luciana Raphaely Torres de Almeida Victor Lorejan Pinto
Luciano Brazílio dos Santos Vinícius de Souza Antônio
Luiz Guilherme de Oliveira Viviane Nunes da Silva
Luiz Henrique Camilo Procópio Weverton Gustavo Nogari Rosa
Luiz Philipe Macera de Brito
Luiz Sergio Pavin
Maria Eduarda de Camargo Yaros
Maria Imaculada de Paiva
Maria Nathalia Dalsasso Pinheiro
Maria Victoria Ricardo Coelli
Mariana Lemes Pires
Mariana Orlandini Mendonça
Mariana Regina Inácio
Marina Serafim Oliveira
Patricia Ap. da Rocha
Paula Fracaro da Conceição
Paulo Geovane da Silva
Pedro Henrique Mariano de Faria
Polyana Regina Domingues
Rebeca Genesa da Silva Botelho
Rodrigo Constantino Mariano
Rosana Paula da Rosa
Rosangela de Fátima Possetti Lima
Roselí Gabriel
Sara Cavazzana Fassoni
Selma Amaral do Prado
Silcinei de Oliveira Benetti
Sueli Pereira Santana
Suzana de Souza Santos
Thulio Vinicius dos Santos
Tiely Leticia da Silva Sales
Tito Cavazzana Fassoni
Vanessa da Silva
Victor Xavier Camargo
Viviane de Oliveira Duarte
Wagner Rodrigues Gomes
Willian Felipe Lemes

Última atualização em 27/12/2017, às 15h13min.

« « Boletins e Declarações   ENEM » »